100 pcs/lot Colleuse SC APC connecteur rapide FTTH Outil Froid fibre Rapide Connecteur APC/SC SC-APC pas plus que 0.3 dB unique mode
1. FTTH projet utilisable
2. installées sur le terrain
3. insérer perte moins que 0.3dB
4. métal V-forme cavité travail bien en haute et basse température
5. l'installation moins que 1 minutes
6. fiable et des performances optiques supérieures
7. câble Traction testconforme avec Telcordia GR-326-COR
Application:
1. Distribution cadres
2. d'entretien ou de restauration d'urgence de fibre réseaux
3. Patch panneaux
4. FTTH Sorties
5. domaine mot
POINT
Technique Paramètres
Applicable pour
Câble de largage/câble intérieur
0.9mm Serré Tampon fibre, 2.0mm, 3.0mm câble de largage
Fibre optique diamètre
SM (9/125), MM (50/125, 62.5/125)
125μm (657A & 657B)
Serré tampon diamètre
250μm
Fibre mode
Unique mode
Temps de fonctionnement
Environ 100 s (pas fibre cut)
Insérer perte
≤ 0.3dB (1310nm et 1550nm)
Perte de retour
> 50db (PC),> 55db (UPC),> 65db (APC)
Force de fixation fibre
> 5 N
Force de fixation fibre titulaire

  • Nom de la marque: Eloik
  • Fibre type: Unique Mode
  • Point Longueur: 1m
  • Type De connecteur: SC/APC
  • Taille: 20cmx20cmx20cm
  • Numéro du modèle: SC APC Fast Connector
  • Compatible: TP-link
  • Model Number: SC APC Fast Connector
  • Size: 601mm

  • Type d'unité : pièce
  • Poids du colis : 1.5kg (3.31lb.)
  • Dimensions du colis : 10cm x 10cm x 10cm (3.94in x 3.94in x 3.94in)